МБУДО «Детская художественная школа г. Ельца»

399783 Липецкая область, г. Елец, ул. Спутников, 15. (Остановка "Художественная школа")

Факс 8(47467)29328

Эл. почта dhshelets@mail.ru

Руководство. Педагогический состав.

Руководство.

Директор МБУДО "ДХШ г. Ельца" - Богатикова Инна Юрьевна. Стаж работы в должности - 12 лет.

Заместитель директора по Учебно-воспитательной работе - Панчева Елена Анатольевна

Педагогический состав.

Богатикова Инна Юрьевна - высшая квалификационная категория, стаж работы в ДХШ - 25 лет.

Мезинова Виктория Сергеевна - первая квалификационная категория, стаж работы в ДХШ - 13 лет.

Мухамединова Наталия Ивановна - высшая квалификационная категория, стаж работы в ДХШ - 24 года.

Назаров Виктор Игоревич - первая квалификационная категория, стаж работы в ДХШ - 23 года.

Орлова Елена Владимировна - первая квалификационная категория, стаж работы в ДХШ - 3 года.

Панчева Елена Анатольевна - первая квалификационная категория, стаж работы в ДХШ - 13 лет.

Гриднева Юлия Алексеевна - первая квалификационная категория, стаж работы в ДХШ - 3 года.

Порядок аттестации педагогических работников.